Команда прокуратуры приняла участие в турнире по мини-футболу

Футбольная команда органов прокуратуры приняла участие в турнире по мини-футболу, посвященном 32-й годовщине образования таможенных органов ПМР.

За главный приз  – Кубок Председателя ГТК, боролись 8 команд, представляющих силовые министерства и ведомства республики. По правилам турнира команды разделили на две подгруппы по 4 команды, которые в отборочном туре боролись за выход в полуфинал. Победители полуфиналов сыграли в финале за главный приз, а проигравшие в 1/2 разыграли бронзовую награду.

В ходе динамичных состязаний и упорной борьбы 3 место в турнире заняла команда Министерства обороны, 2 место заслуженно досталось команде МВД. Лидерами турнира и обладателями главного приза стали спортсмены Министерства государственной безопасности.

Команда органов прокуратуры достойно сражалась и показала неплохую игру, однако не смогла занять призовые места. Вместе с тем, футболисты прокуратуры отметили, что участие в турнире является очередным важным шагом к популяризации такого вида спорта как мини-футбол среди как прокурорских работников, так и в целом коллективов органов власти. Подобные мероприятия сплачивают коллектив и пропагандируют активный, здоровый образ жизни.