Поздравление Прокурора ПМР А.А. Гурецкого с наступающими новогодними и рождественскими праздниками

Уважаемые ветераны органов прокуратуры, коллеги, приднестровцы! Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В предновогодний период принято подводить итоги и строить планы на будущий год. Органы прокуратуры Приднестровской Молдавской в 2022 году выполнили значительный объем работы по всем направлениям надзорной деятельности. Благодаря профессиональной и слаженной работе были восстановлены нарушенные права граждан в различных сферах – пенсионной, жилищной, трудовой и многих других. Особое внимание было уделено соблюдению прав и законных интересов несовершеннолетних граждан нашей республики, соблюдению бюджетного законодательства, борьбе с преступностью и профилактике правонарушений.

Сегодня я хочу поблагодарить работников органов прокуратуры за самоотверженный труд, за постоянное стремление к высоким достижениям, за беззаветное служение Закону и нашему государству. Убежден, что цели и задачи, поставленные перед прокурорскими работниками, в наступающем 2023 году будут непременно реализованы.

В преддверии праздничных дней хочу пожелать ветеранам и действующим работникам органов прокуратуры, всем гражданам Приднестровской Молдавской Республики крепкого здоровья, стабильности, счастья и удачи! Пусть наступающий год принесет положительные эмоции, исполнение желаний, а в ваших семьях будут царить любовь и взаимопонимание!

С уважением,

Прокурор ПМР

А.А. Гурецкий