Поздравление Прокурора ПМР Анатолия Гурецкого с 8 Марта

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с наступающим

Международным женским днём!

Женщина – олицетворение семьи, любви, весны, хранительницы очага. Вас ценят за мудрость, трудолюбие и заботу, способность вселить уверенность в тех, кто рядом.

Сегодня нет такой сферы, в которой женщины не были бы успешны. Работая на различных направлениях, вы неизменно проявляете высочайший профессионализм, настойчивость в достижении поставленных целей, умение находить нестандартные и эффективные решения. Все перечисленные качества наряду с ответственным и принципиальным подходом к делу всемерного утверждения верховенства закона присущи женщинам из числа прокурорских работников.

Вы дарите жизнь, находите себя в укреплении семьи, воспитываете и направляете в нужное русло наше молодое поколение, прививаете им правильные устои и добрые ценности. А мы, мужчины, восхищаемся вашим умением преуспеть на работе и в семье, оставаясь женственными.

Хочу пожелать всем женщинам здоровья, счастья, мира, добра и радости! Пусть весна подарит вам любовь, новые надежды, исполнение желаний, тепло и улыбки близких вам людей! С праздником!

Прокурор ПМР

А.А. Гурецкий