Поздравление Прокурора ПМР Анатолия Гурецкого с Днем защитника Отечества

Уважаемые приднестровцы!

Уважаемые ветераны и работники органов прокуратуры ПМР!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Днём защитника Отечества!

23 февраля – это символ отваги, мужества, истинного патриотизма и любви к своей Родине. Сегодня мы с благодарностью вспоминаем блестящие победы и ратные свершения дедов и прадедов, всех, кто отдал жизнь за свободу и независимость своей страны, посвятил себя благородному служению Отчизне.

Каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашего государства достоин сегодня самых теплых слов и поздравлений.

Святой долг работников прокуратуры – защита интересов государства и наших граждан, неустанный надзор за соблюдением законов на территории Приднестровской Молдавской Республики. Хочу выразить слова благодарности и признательности своим коллегам и пожелать им всегда оставаться верными Присяге и народу Приднестровья, а также ветеранам органов прокуратуры, знания и опыт которых служат залогом лучших прокурорских традиций.

Уважаемые защитники Отечества! В этот день желаю вам и вашим близким мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма, удачи во всех делах и начинаниях!

С уважением,

Прокурор ПМР

А.А. Гурецкий