Поздравление Прокурора ПМР Анатолия Гурецкого с наступающими новогодними праздниками

Уважаемые приднестровцы!

Примите самые искренние поздравления

с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий 2020 год был сложным, мир столкнулся с эпидемией коронавируса. Мы прожили это время в тревоге за свое здоровье и здоровье близких нам людей. Мы научились жить по-новому, еще более заботясь о своей безопасности, соблюдая новые правила, и укрепили чувство ответственности за себя и окружающих людей.

В неблагоприятных эпидемиологических условиях органы прокуратуры не прекращали работу по защите прав и интересов граждан. И в условиях особого правового режима, и сегодня работники прокуратуры в полной мере выполняют возложенные на них функции, будучи твердо убежденными, что в 2021 году предпринимаемые усилия также принесут значимые итоги для граждан и государства.

Встреча Нового года всегда приходит к нам красивым, желанным праздником. В череде нелегких будней он настраивает нас на самые светлые ожидания. В этот день особенно хочется верить в разумное, доброе, вечное. Подготовка к празднику и он сам наполняет наши сердца милыми воспоминаниями о беззаботном детстве, дарит тепло от встреч с родными и близкими.

От всей души хочу пожелать всем приднестровцам в новом 2021 году мира, здоровья, тепла и благополучия, душевного подъема и счастья! С наступающим Новым годом, дорогие друзья!

С уважением,

Прокурор ПМР А.А. Гурецкий