Прокурор ПМР Анатолий Гурецкий провел рабочее совещание

В целях повышения эффективности работы органов прокуратуры, а так же для обобщения результатов работы городских и районных прокуратур за период с января по май текущего года Прокурором ПМР Анатолием Гурецким было проведено рабочее совещание с участием заместителей прокурора республики, начальников управлений центрального аппарата органов приднестровской прокуратуры, прокуроров городов и районов и их заместителей, Военного прокурора ПМР.

В ходе совещания была заслушана информация о деятельности городских и районных прокуратур по всем сферам прокурорского надзора. Особое внимание Анатолий Гурецкий уделил уровню исполнительской дисциплины. Прокурор подчеркнул, что работать честно, оперативно, с высоким уровнем профессионализма – это долг каждого работника.

По результатам совещания Прокурор ПМР дал ряд поручений, которые касаются принятия мер по повышению качества работы органов прокуратуры нашей республики, а также налаживанию взаимодействия прокуратуры с органами государственной власти ПМР.