Поздравление А.А. Гурецкого с Днем образования органов прокуратуры ПМР

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры ПМР!
Примите искренние поздравления с 31-ой годовщиной образования Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики!

Со дня своего основания, на протяжении существования нашего государства органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

В наших рядах служат высококвалифицированные юристы, истинные профессионалы своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни. От эффективности нашей работы во многом зависит повышение уровня доверия в обществе, качества жизни людей. Верность профессии, самоотверженный труд, честное исполнение служебных обязанностей – залог успешной прокурорской деятельности, позволяющий оперативно решать поставленные задачи.

Хочу выразить искреннюю благодарность нашим ветеранам, которые внесли особый вклад в развитие прокуратуры и государства в целом. Нынешнее поколение прокурорских работников бережно хранит и преумножает профессиональные традиции своих предшественников, проявляет верность служебному долгу, компетентность и высокую ответственность за результаты своего труда.

Искренне поздравляю всех работников и ветеранов с праздником! Желаю счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

С уважением,

Прокурор ПМР

А. Гурецкий