Поздравление Прокурора ПМР Александра Дели с Днем образования Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики

Уважаемые работники Прокуратуры ПМР! Уважаемые ветераны органов прокуратуры! Примите мои искренние поздравления по случаю 26-летия образования Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики!

За 26 лет существования Прокуратура Приднестровской Молдавской Республики сталкивалась с многочисленными трудностями, система органов прокуратуры претерпела реформу, однако, вопреки всему приднестровские прокуроры продолжали заниматься своей главной миссией – обеспечением законности в нашей республике.

Сегодня Прокуратура Приднестровья является крепким слаженным механизмом, способным выполнить в полном объеме все задачи, возложенные действующим законодательством.

В этот знаменательный день хочу поблагодарить всех действующих работников Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики, а также ветеранов органов прокуратуры за профессионализм, за высокое чувство патриотизма и ответственности перед государством и народом Приднестровья и пожелать успехов в дальнейшей работе, мирного неба, семейного счастья и благополучия!

С праздником Вас!

 

Прокурор ПМР

А.Ф. Дели