Поздравление Прокурора ПМР с 32-й годовщиной образования Прокуратуры ПМР

Уважаемые ветераны и прокурорские работники, примите поздравления по случаю 32-й годовщины со дня образования органов прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики!

Прокуратура, являясь ровесницей нашего государства, с первых дней своего создания стояла на защите интересов граждан и республики. Неустанный прокурорский надзор все эти годы обеспечивал верховенство закона и восстановление нарушенных прав приднестровцев.
Работники прокуратуры во все времена, невзирая на трудности, действовали честно и профессионально, оставаясь верными долгу.
Сегодня хочу выразить особые слова благодарности ветеранам органов прокуратуры ПМР, которые принимали активное участие в становлении и развитии ведомства, многие из которых и сегодня трудятся на благо нашего государства, делятся бесценным опытом с молодыми кадрами.
В этот знаменательный день хочу поздравить каждого прокурорского работника с профессиональным праздником, пожелать мира, крепкого здоровья, профессионального роста, семейного благополучия, успехов в нелегкой и очень ответственной деятельности, направленной на благо приднестровского государства и наших граждан!

С уважением,

Прокурор ПМР

А.А. Гурецкий