Поздравление Прокурора ПМР с Днем образования ПМР

Уважаемые приднестровцы! Примите искренние поздравления с 32-ой годовщиной образования Приднестровской Молдавской Республики!

Сегодня мы отмечаем самый значимый государственный праздник — День образования нашей республики, которой мы гордимся, которую любим!

2 сентября символизирует единство многонационального  народа Приднестровья.  Это праздник свободы и созидания. Его отмечают все, чьим трудом и творческими усилиями создавался и создается потенциал нашей страны, укрепляется приднестровская государственность. Наша республика обладает всеми возможностями для динамичного роста и развития, является примером стабильности и согласия.

В этот день хочу выразить благодарность работникам органов прокуратуры ПМР, которые, соблюдая верность присяге, трудятся на благо Приднестровской Молдавской Республики, защищая законные права ее граждан и государства в целом.

Уважаемые приднестровцы! В этот праздничный день желаю вам здоровья и оптимизма, благополучия, мирного неба над головой! Пусть достижения и успехи жителей республики станут залогом будущего Приднестровья!

 

С уважением,

Прокурор ПМР

Анатолий Гурецкий