Прокуратура ПМР отмечает профессиональный праздник

Сегодня, 4 сентября, Прокуратура Приднестровской Молдавской Республики отмечает день образования. На торжественном заседании, приуроченном к этой знаменательной дате, присутствовали все действующие работники, а также ветераны органов Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики.

Прокурор ПМР Александр Дели поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником, и особенно отметил ветеранов органов прокуратуры ПМР. В их адрес прозвучали самые сердечные и теплые слова признательности и уважения: «Ветераны отдали многое, чтобы мы сегодня могли отметить эту дату. 24 года самоотверженного ежедневного, а зачастую и круглосуточного, труда, а так же передача бесценного опыта молодым кадрам – в этом и заключается любовь к своей профессии. Я хочу пожелать ветеранам органов прокуратуры ПМР здоровья, долгих лет жизни, теплоты и внимания близких людей».

За примерное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели в работе отдельные работники были награждены Грамотой Прокурора Приднестровской Молдавской Республики, поощрены денежной премией и благодарностью. Кроме того, согласно нормативным актам, изданным Президентом Приднестровской Молдавской Республики, ряд работников Прокуратуры ПМР были награждены благодарственными письмами и Грамотами. Шесть работников Прокуратуры ПМР получили государственные награды.