Состоялось расширенное заседание Коллегии Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики по итогам работы за 2013 год

7 февраля 2014 года состоялось расширенное заседание Коллегии Прокуратуры Приднестровской Молдавской Республики, на котором были подведены итоги работы органов прокуратуры  за 2013 год.

На заседании присутствовали Президент ПМР Евгений Шевчук, Председатель Правительства ПМР Туранская Т.М., Председатель Верховного совета ПМР Бурла М.П. руководители судебных органов, министерств и ведомств, председатели городских и районных Советов народных депутатов, главы государственных администраций городов и районов, прокурорские работники.

Городские и районные прокуроры выступили с докладами, в которых отразили не только результаты работы, но и ряд проблем, с которыми пришлось столкнуться при осуществлении прокурорской деятельности в городах и районах Приднестровской Молдавской Республики. Прокурор ПМР Александр Дели, подводя итоги, признал работу органов прокуратуры удовлетворительной и призвал прокурорских работников и в дальнейшем прилагать максимальные усилия, направленные на защиту прав и интересов граждан и государства.